PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 22.05.2012
    Никакая зараза с Яндекс не страшна

    Безопасный.Поиск корпорации Яндекс запустил обновленный вариант страницы, содержащей информацию о заражении сайта. Здесь веб-мастера смогут получить всю информацию о заражениях, а также перейти со страницы в раздел Помощи от Yandex.

  • 21.05.2012
    Неожиданная свадьба Марка и Присциллы

    Отношения Цукерберга и его подруги Присциллы Чан пара не скрывала уже давно, однако такого внезапного бракосочетания общественность не ожидала. Но факт остается фактом, 19 мая король соцсети Facebook получил новый статус – законного мужа.

  • 18.05.2012
    Графский поиск запускает Google

    Графский титул одному из своих новых инструментов присвоил поисковик Google. И с 16 числа запустил его в действие на своем сервисе. Граф знаний, или Knowledge Graph – новая эпоха в мире интернет поиска, направленного на смысловую ориентацию запросов.

  • 17.05.2012
    За установленную pop-up рекламу, Яндекс отправляет в бан

    Яндекс вновь решил провести небольшую чистку в поиске. На сей раз, он научился находить отличия обычной рекламы и pop-up инструментов, которые предназначены для «выуживания» денег за платные услуги.

  • 16.05.2012
    Сервис аналитики для брендов

    Данные по самым различным метрикам предоставляет сегодня сервис аналитики от Google. Но останавливаться на уже запущенных алгоритмах не собирается, постоянно добавляя новые инструменты для более эффективной работы системы анализа.

  • 15.05.2012
    Не прошло и полгода. Отставка Скотта Томпсона

    В компании Yahoo снова перестановки. Такие слухи стали распространяться после публикации в одном из авторитетных блогов информации о том, что Скотт Томпсон, который возглавил корпорацию в нынешнем январе, вскоре будет уволен.

  • 14.05.2012
    Последняя версия Internet Explorer за рекламные объявления в интернете

    Исследование компании Chitika показало, что наибольшей популярностью рекламные объявления пользуются у интернет юзеров, которые работают в сети с Internet Explorer 10 (последней версией браузера).

  • 12.05.2012
    Неправильные ссылки в Google

    Западные СЕОшники начали бить тревогу, а причиной переполоха стала рассылка вебмастерам от Google, в которой сообщалось про неестественные ссылки на сайты.

  • 11.05.2012
    Взломали Twitter, навели шумихи

    Для Twitter и 55 тысяч его пользователей дата 10 мая запомнится в этом году надолго. Ведь именно в этот день произошел массовый взлом аккаунтов социального сервиса, который коснулся не только простых пользователей, а и некоторых знаменитостей.

  • 10.05.2012
    Google куки двигают рекламный контент вопреки настройкам безопасности

    Федеральная комиссия США собирается предъявить обвинение поисковику Google, утверждая, что система нарушает права веб пользователей.