PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

  • 08.10.2012
    Покушения на электронные сбережения

    Больше половины веб-пользователей страны активно применяют с целью оплаты своих интернет покупок сервис электронных оплат. Интернет банкинг – вещь, конечно, удобная, но провоцирует киберпреступников на совершение злодеяний. Такие сведения предоставила Лаборатория Касперского, сотрудники которой активно следят за всем происходящим в сети.

  • 05.10.2012
    Вернись и купи

    Эффективным инструментом из области интернет рекламы является в сегодняшнем веб-пространстве ремаркетинг. Ведь с его помощью у пользователя всегда есть возможность вернуться к покупке товара или пользованию услугой, которые он когда-то проигнорировал.

  • 04.10.2012
    Свободный, но платный

    Самый популярный у работников IT-сферы сервис по поиску подработки в свободное время ввел новшества, которые не понравились исполнителям и активным участникам сервиса. Дело в том, что система free-lance.ru решила сделать обмен данными между пользователями платным сервисом.

  • 03.10.2012
    Facebook в социальном пространстве Рунета

    Всемирно известный молодой инноватор, основатель социальной сети Facebook посетил в начале октября столицу. Во время своего визита на пространства Российской Федерации Марк Цукерберг успел не только пообщаться со студентами московских ВУЗов, а и встретиться с премьер-министром.

  • 02.10.2012
    Яндекс браузер. Похож на Chrome, но не он

    Первый день второго месяца осени ознаменовался для веб-общественности тем, что компания Яндекс наконец-то представила широкой общественности свой собственный браузер, основанный, однако, на исходном коде аналогичным Google Chrome – Chromium.

  • 01.10.2012
    Число пользователей Рунета перешло экватор

    Центр по изучению общественного мнения россиян ВЦИОМ провел любопытное исследование, которое дало сведения о количестве аудитории Рунета и показало, что российские интернет пользователи все активнее и охотнее осваивают мировое пространство.

  • 28.09.2012
    Взрослые сайты на .xxx

    Администратор домена .ххх – компания ICM Reg запустила алгоритм поиска для сайтов, содержащих контент для тех, кому уже исполнилось 18. Новый поисковик активен на двадцати языках, в число которых входит и русский.

  • 27.09.2012
    Фингер в Mail больше не играет

    Из состава акционеров корпорации Mail вышел один из ее лидеров и сооснователей – господин Фингер. Вероятно, своим уходом веб-лидер расстроен не очень сильно, ведь за продажу своей доли акций (а это 5,7%), он выручил 408 миллионов долларов.

  • 26.09.2012
    Кто разработает браузер для Яндекс?

    Слух о том, что поисковая система в скорости запланировала обзавестись собственным уникальным браузером, подтверждает все больше очевидных фактов. И уже полностью неопровержимым доказательством является тот факт, что поисковик разместил в веб-пространстве вакансию «разработчик браузера», которую можно найти в интернете.

  • 25.09.2012
    Социально-рекламная сеть ВКонтакте

    Персональная рекламная сеть и система ретаргетинга появятся уже этой осенью в любимой Рунетом социальной соц. сети ВКонтакте. На протяжении двух лет разработчики сервиса активно и усердно трудятся над этими инструментами. И вот, наконец, пришло время продемонстрировать их общественности.