PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

<< < -10 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 +10 > >>
  • 21.11.2012
    Firefox будет следить за настройками поиска

    Firefox теперь начнет предупреждать пользователей о том, что в настройках браузера какие-либо приложения пытаются произвести замену параметров keyword.URL. Как сообщает служба портала BrowserFame, подобные предупреждения будут получать пользователи браузера, начиная с последних версий Firefox 19.

  • 20.11.2012
    Facebook предоставит онлайн-ритейлерам сведения о покупках пользователей

    Представитель агентства Рейтер сделал заявление о том, что с ноября текущего года у онлайн-ритейлеров появилась новая возможность отслеживать покупки, совершенные пользователями Facebook после того, как ими был просмотрен рекламный ролик данных ритейлеров. Новый инструмент был запущен в  тестовом режиме 16 ноября, а совсем скоро, к концу месяца он будет доступен для каждого пользователя социальной сети.

  • 19.11.2012
    Google Shopping -- теперь не только в Америке

    Компания Google сообщила о том, что начинает запуск Google Shopping в нескольких странах. Если раньше продукт действовал только в коммерческом формате на  территории Соединенных Штатов Америки, то теперь пользоваться новым сервисом смогут пользователи Австралии, Великобритании, Нидерландов, Италии, Швеции, Испании, Японии, Франции, Бразилии.

  • 16.11.2012
    Прибыль от рекламы компании Google больше, чем у всех печатных СМИ Америки

    Немецкое издание Statista, являющееся партнером информационного холдинга DowJones, объявило читателям, что самая крупная и популярная в мире поисковая система Google в течение первого полугодия 2012 года впервые получила от рекламодателей сумму, превышающую совместную выручку от объявлений всех американских печатных изданий.

  • 15.11.2012
    Google прячет от вебмастеров 40% запросов

    С октября прошлого года  поисковик Google начал зашифровывать часть информации о запросах, с которыми пользователи приходят в систему. Поиск по умолчанию скрывает запросы от вебмастеров, по протоколу SSL данные зашифровываются и перемещаются под вкладку «Not Provided». С помощью исследований, которые проводила компания Optify, занимающаяся производством программного обеспечения для интернет-маркетинга, было выявлено, что средний объем скрываемой информации составляет 39 процентов.

  • 14.11.2012
    Бар закрылся. Яндекс.Бар переехал к Элементам

    Яндекс внес существенные перемены в имеющееся расширение для веб-обозревателей. Так, для браузера Mozilla Firefox закрыта возможность пользоваться Яндекс.Баром – панелью, устанавливавшейся ранее для удобного поиска в сети и быстрого доступа к веб-страницам. Пресс-служба корпорации заявила, что все функции Яндекс.Бара, закрывшегося в этот вторник, переходят к Яндекс.Элементы.

  • 13.11.2012
    600 миллионов долларов за акции Groupon, Zynga и Facebook

    Как сообщает Интрефакс, корпорация Mail.ru Group продала существенную часть своего пакета ценных бумаг Groupon, Zynga и Facebook, информация об этих продажах была опубликована в официальном отчете компании за третий квартал текущего года. В настоящее время Mail.ru Group является владельцем 0,52 процента акций соцсети Facebook, 0,16 процента  - разработчика игр Zynga и 0,84 процента - скидочного сервиса Groupon.
     

  • 12.11.2012
    Трое россиян стали победителями конкурса NextUp Europe

    Определены победители конкурса NextUp Europe, который проводил видеохостинг YouTube. По различным номинациям победа досталась двадцати пяти участникам, из них трое – граждане России. Один из победителей – пользователь alexdyhovichniy, автор полюбившегося многим юмористического онлайн-видеопроекта, который он назвал «Блондинка за рулем».

  • 12.11.2012
    В Twitter теперь есть ThingLink

    ThingLink – удобный сервис, который позволяет делать изображения, помещенные в сообщениях, более интерактивными благодаря тегам и ссылкам. Теперь ThingLink появился и в Twitter, популярной площадке для микроблогинга.

  • 09.11.2012
    Яндекс.Браузер ускоряет ваш интернет

    В минувший четверг представители пресс-службы корпорации Яндекс сделали объявление о том, что Яндекс.Браузер теперь позволяет своим пользователям быстрее открывать новые страницы даже в том случае, если у них низкая скорость соединения.

<< < -10 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 +10 > >>