PHONE NUMBER
+7 (921) 324 84 19

Москва

+7 (812) 905 73 93

Санкт-Петербург

Новости оптимизации

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 +10 > >>
  • 10.08.2015
    Как повысить эффективность рекламы интернет-магазина одежды, обуви или стройматериалов

    Реклама интернет-магазина одежды, стройматериалов, научной или художественной литературы может встречать определенные трудности. На сайте SEOpro дан разбор  решения конкретной задачи кейс-методом.

  • 20.07.2015
    Зависит ли раскрутка сайта в Google от анкорных ссылок?

    Специалисты интернет-издания Search Engie Land на основании проведенных исследований сделали вывод о том, что алгоритмы Google учитывают анкорные ссылки, размещенные в тексте пресс-релизов. 

  • 15.05.2015
    Исследования Google показали, что доля мобильного поиска стремительно возрастает

    Агентство Nielsen и корпорация Google  провели совместное исследование влияния мобильного поиска на уровень конверсии сайтов. Для проведения данного анализа было даже разработано специальное приложение, позволяющее отмечать все действия, совершаемые зарегистрировавшимися пользователями по  отношению к мобильному поиску.

  • 30.04.2015
    Не бойтесь «Писем счастья»

    Разработчики компании Google предупреждают, что отдел по борьбе с некачественным контентом активизирует свою деятельность путем обновления множества алгоритмов, направленных на ранжирование результатов поисковой выдачи.

  • 31.03.2015
    Контекстной рекламы стало больше на 44 %

    Сервис eLama.ru опубликовал собранные им данные, свидетельствующие о том, что  за прошедший год рынок контекстной рекламы в России увеличился на 44 процента. В денежном выражении данный показатель составляет 44 миллиарда 300 миллионов рублей.

  • 13.03.2015
    Google поощряет пиратство?

    Как сообщает агентство The Verge, истекло уже  шесть месяцев после сделанного компанией Google объявления о том, что сайты, уличенные в опубликовании пиратского контента, будут намеренно понижаться в рейтингах данной поисковой компании

  • 27.12.2014
    Интернет-сообщество не одобряет запуск реестра запрещенных сайтов

    Сайт «Общественное мнение» опубликовал результаты исследований  компании Wobot о том, как пользователи российского интернета относятся к запущенному в ноябре 2012 года реестру запрещенных сайтов.

  • 28.10.2014
    YouTube поможет российским талантам материально

    Корпорация Google собирается финансировать российских инициаторов и создателей новых оригинальных каналов на своем видеохостинге YouTube. О том, что крупнейший поисковик мира занимается подготовкой данной программы, сообщил информационному агентству Новости Мэтью Глотцбах, директор регионального отделения YouTube по странам Ближнего Востока, Африки и Европы (регион ЕМЕА).

  • 05.10.2014
    «ВКонтакте» - самый посещаемый российский видеохостинг

    Социальная сеть «ВКонтакте», как сообщает маркетинговая исследовательская компания comScore, является самым посещаемым видеохостингом российского интернета и обгоняет все другие ресурсы по длительности просмотра видеороликов на одного пользователя. Издание «Ведомости» приводит данные, полученные аналитическим агентством, о том, что средний посетитель «ВКонтакте» в месяц просматривает более семнадцати часов видеозаписей.

  • 02.09.2014
    Кто в поисковиках важней?

    Исследовательская компания TNS, активно прослеживающая все новинки и модернизации, происходящие в пространстве виртуальной сети, провела очередное свое исследование, в процессе которого выясняла, кто из пользователей и каким поисковикам отдает свое предпочтение.

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 +10 > >>